Guarnizione di Shanghai Co., srl.

Alta qualità, migliore servizio, prezzo ragionevole.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiGuarnizione della cassetta

Shanghai Oil Seal Co.,Ltd.

Certificazione
di buona qualità Setti del silicone di PTFE per le vendite
di buona qualità Setti del silicone di PTFE per le vendite
Buoni prodotti, buon servizio, buona piattaforma di sourcing!

—— Michael

Facile parlare con, il servizio molto professionale e veloce, la qualità della bandiera è buono eccellente. Anche migliori che abbiamo ordinato dalla Germania!!

—— La Germania Scherb da temporeggiatore

Ci fidiamo della qualità dei vostri prodotti. sempre il meglio. Tenga questo andare e stabiliremo una relazione commerciale a lungo termine con voi.

—— Sig. zero

Sono ora online in chat

Bordo di CORRISPONDENZA PN E86317210A0 dell'ASM di JUKI 750(760) PWB

Porcellana Bordo di CORRISPONDENZA PN E86317210A0 dell'ASM di JUKI 750(760) PWB fornitore

Grande immagine :  Bordo di CORRISPONDENZA PN E86317210A0 dell'ASM di JUKI 750(760) PWB

Dettagli:

Luogo di origine: Pechino
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata

ASSE DI JUKI E3212725000 IC ENCORDER
COLLEGAMENTO DI JUKI E3212760000
PIN D del giunto di JUKI E3212780000
PARTE POSTERIORE SH DI JUKI E3212855000 (L=350)
ASM DEL SUPPORTO DEL SECCATOIO DI JUKI E32128550A0 (L=350).
UGELLO DI JUKI E3213721000 ESTERNO
DIFFUSORE DI JUKI E3213725000
COLLEGAMENTO DI JUKI E3213760000
GOMMA del SECCATOIO di JUKI E3213855000 (L=350) 90B
SOSTEGNO ANTERIORE DI JUKI E3214706000
JUKI E3214706A00 FRONT_BRACKET 12
TETA L DELLA CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE DI JUKI E3214721000
SUPPORTO DEL DIFFUSORE DI JUKI E3214725000
BRACCIO DI JUKI E3214760000
COLLEGAMENTO S DI JUKI E3215700000
COPERTURA DELLA NAVETTA DI JUKI E3215717000
DIFFUSORE DI JUKI E3215721000
JUKI E3215760000 LIBERANO IL COLLEGAMENTO
PIN DI JUKI E3215780000
SUPPORTO DI JUKI E3216717000 CSP
JUKI E3216721000 DIRIGONO SP-B
ASM DI CARTA DI LANA DELLA BASE DI JUKI E32167250A0
MORSETTO DEL CONNETTORE DI JUKI E3216729000
LAMPADA DEL CONNETTORE DI JUKI E3216729000A
BRACCIO DI SCOSSA DI JUKI E3216760000
ASM DEL BRACCIO DI SCOSSA DI JUKI E32167600A0.
DISTANZIATORE DI JUKI E3216780000
BLOCCHETTO SUPERIORE DEL CILINDRO DI JUKI E3217700000
CUSCINETTO DI JUKI E3217717000 CSP
PERNO B DELLA PRIMAVERA DI JUKI E3217721000
MORSETTO DEL CONNETTORE DI JUKI E3217729000
JUKI E3217760000 LIBERANO LA COPERTURA DI COLLEGAMENTO
DISTANZIATORE B DI JUKI E3217780000
JUKI E3218700000 CHE SI CONCENTRA BRACCIO
JUKI E32187000A0 CHE SI CONCENTRA L'ASM DEL BRACCIO S.
JUKI E32187000B0 CHE SI CONCENTRA BRACCIO L ASM.
VITE L DELLA PALLA DI JUKI E3218721000
JUKI E3218760000 A D'ABITAZIONE
JUKI E3218780000 CHUCK A
JUKI E3219700000 CHE SI CONCENTRA MANDIBOLA X
GUARNIZIONE DI ANTIRIFLESSIONE DI JUKI E3219721000
ASM DI CARTA DI LANA DELLA BASE DI JUKI E32197250A0.
JUKI E3219760000 B D'ABITAZIONE
JUKI E3219780000 CHUCK B
JUKI E3220700000 CHE SI CONCENTRA MANDIBOLA Y (720)
DADO DI JUKI E3220721000
SUPPORTO DI NASTRO DI JUKI E3220760000
PIN DI GANCIO DI JUKI E3220780000
GUIDA BL DEL SECCATOIO DI JUKI E3220855000
ASM DELLA GUIDA B DEL SECCATOIO DI JUKI E32208550A0.
CARTA DELLA LANA DEL SOSTEGNO DI JUKI E3221721000 HAED
PIATTO DELLA CIMA DELLA TESTA DI JUKI E3221729000
SUPPORTO DI NASTRO DI JUKI E3221760000 B
PRIMAVERA DI JUKI E3221780000 08
BASE L DELLA GUIDA DEL SECCATOIO DI JUKI E3221855000
JUKI E3222700000 CHE SI CONCENTRA PIN S DEL BRACCIO
STAFFA DI SUPPORTO DEL CODIFICATORE DI JUKI E3222721000
GUIDA DI JUKI E3222760000
BASE R DELLA GUIDA DEL SECCATOIO DI JUKI E3222855000
JUKI E3223700000 CHE SI CONCENTRA PIN L DEL BRACCIO
DISTANZIATORE DELLA PARTE ANTERIORE DI JUKI E3223706000
DISTANZIATORE DELLA PARTE ANTERIORE DI JUKI E3223706000A
GANCIO DELLA BOBINA DI JUKI E3223760000
AL DELLA GUIDA DEL SECCATOIO DI JUKI E3223855000
ASM DELLA GUIDA A DEL SECCATOIO DI JUKI E32238550A0.
TIRANTE DELLO SCAFFALE DI JUKI E3224700000
COPERTURA 20 DEL RELÈ PWB DELLA TESTA DI JUKI E3224729000
PIN DEL CRICCO DI JUKI E3224760000
BLOCCHETTO A DEL BRACCIO DI JUKI E3224780000
GUIDA AR DEL SECCATOIO DI JUKI E3224855000
ASSE DELLA COPERTINA DI JUKI E3225760000
BR DELLA GUIDA DEL SECCATOIO DI JUKI E3225855000
BASE DELLA FERROVIA DI GUIDA DI JUKI E3226700000
SUPPORTO 20L del PIATTO di JUKI E3226729000 T
CRICCO DI JUKI E3226760000
JUKI E3227700000 CHE SI CONCENTRA AIUTO
SUPPORTO 20R del PIATTO di JUKI E3227729000 T
PIN DI JUKI E3227760000
BASE 20 DEI CB DI JUKI E3228729000
BASE 20 DEI CB DI JUKI E3228729000A
COLLARE DEL DENTE PER CATENA DI JUKI E3228760000
SOSTEGNO DEL CILINDRO DI JUKI E3229700000
COPERTURA SUPERIORE CAPA 20 DI JUKI E3229729000
COPERTURA DELL'ALIMENTATORE DI JUKI E3229760000
COPERTURA 20 DEL CONNETTORE DI JUKI E3230729000
SUPPORTO A DEL LATO DI JUKI E3230760000
PULEGGIA DEL MOTORE DEL TRASPORTATORE DI JUKI E3231671000
SUPPORTO B DEL LATO DI JUKI E3231760000
ASM DELLA PULEGGIA DI BERT DEL TRASPORTATORE DI JUKI E32326710A0 (M.)
JUKI E3232760000 APPOGGIANO IL SUPPORTO
ASM DEL SUPPORTO DEL SECCATOIO DI JUKI E32328550A0 (L=430).
JUKI E3232855AB0 SQUEEGEE.L-350 (HOLDER/BLADE)
ASM DELLE PULEGGE DI BERT DEL TRASPORTATORE DI JUKI E32336710A0
JUKI E32337600A0 CHE POSIZIONA L'ASM DEL PIATTO.
GOMMA DEL SECCATOIO DI JUKI E3233855000 (L=430)
PULEGGIA DI TENSIONAMENTO DI JUKI E32346710A0
VITE DI COLLEGAMENTO DI JUKI E3234760000
COSTOLA SH DI JUKI E3234855000 (L=430)
GUIDA LINEARE 7 DI JUKI E3235700000
PS DI COLPO DI JUKI E3235760000
JUKI E3236700000 CHE SI CONCENTRA AIUTO SP1
ASSE DI JUKI E3236760000
JUKI E3237700000 CHE SI CONCENTRA AIUTO SP2
MANOPOLA DELLA MANO DI JUKI E3237760000
CINGHIA DI JUKI E3238671000 CONVER PER (KZ-115)
SUPPORTO DELLA PRIMAVERA DI JUKI E3238700000 CA
COPERTURA DI JUKI E3238760000 TF
CONTENITORE DI COPERTURA DI JUKI E3239760000 TF
BLOCCHETTO DELL'ARIA DI JUKI E3240760000 TF
PIATTO 30 DELLA CIMA DELLA TESTA DI JUKI E3241729000A
COPERTURA DI JUKI E3241760000
GOMMA DEL SECCATOIO DI JUKI E3241855000 (L=300)
JUKI E32427600A0 CHE POSIZIONA L'ASM DELLA RUOTA.
GOMMA DEL SECCATOIO DI JUKI E3242855000 (L=250)
ASSE DELLA RUOTA DI JUKI E3243760000
GOMMA DEL SECCATOIO DI JUKI E3243855000 (L=150)
TESTA DEL TAPPO DI JUKI E3244671000
PS DELLA COPERTINA DI JUKI E3244760000
GOMMA DEL SECCATOIO DI JUKI E3244855000 (L=100)
PS DEL CRICCO DI JUKI E3245760000
GUIDA 1 DI JUKI E3246760000
PRIMAVERA DI JUKI E3247760000
COPERTURA DEL LAVORO DI JUKI E3248760000 SH
JUKI E3249760000 C D'ABITAZIONE (NUOVO STILE)
JUKI E32497600A0 CHE ALLOGGIA ASM.
ASSE DI JUKI E3250760000
SCORREVOLE DELLA PALLA DI JUKI E3250780000
COPERTINA DI JUKI E3251760000
ESPULSORE DI JUKI E3251780000
COLLARE DELLA BOBINA DI JUKI E3252760000
MAGNETE DELLA BOBINA DI JUKI E3253760000
COLLARE DI COLLEGAMENTO DI JUKI E3255760000
GUIDA 2 DI JUKI E3256760000
VITE DI JUKI E3257760000
PS DELLA BOBINA DI JUKI E3258760000
COLLARE DI COLLEGAMENTO DI JUKI E3259760000
TAPPO DELLA COPERTINA DI JUKI E3260760000
SECCATOIO L=430 DEL METALLO DI JUKI E3261855000
SECCATOIO L=350 DEL METALLO DI JUKI E3262855000
JUKI E3263855000 <>>>
UNITÀ DELL'ESPULSORE DI JUKI E32707290A0
UNITÀ IC DELL'ESPULSORE DI JUKI E32717290A0
ELETTROVALVOLA A SOLENOIDE DI JUKI E3271760000
ELETTROVALVOLA A SOLENOIDE DI JUKI E3272729000
CILINDRO DI JUKI E3272760000
ELEMENTO FILTRANTE DI JUKI E3273729000
REGOLATORE DI VELOCITÀ DI JUKI E3273760000
COMMUTATORE DI JUKI E3274729000
SILENZIATORE DI JUKI E3274760000
VALVOLA DELLA MANO DI JUKI E3275760000
GOMITO DELLA SBAVATURA DI JUKI E3276760000
DISTANZIATORE L=430 DEL SECCATOIO DEL METALLO DI JUKI E3281855000
DISTANZIATORE L=350 DEL SECCATOIO DEL METALLO DI JUKI E3282855000
DISTANZIATORE L=200 DEL SECCATOIO DEL METALLO DI JUKI E3283855000
ASM DEL LETTORE DI CATTIVE MARCATURE DI JUKI E32907210A0 (730/740)
ASM DEL LETTORE DI CATTIVE MARCATURE DI JUKI E32907250A0
SUPPORTO DELLA LENTE DEL BM DI JUKI E3291721000
SUPPORTO DELLA LENTE DEL BM DI JUKI E3291725000
FRIZIONE DI MODO DI JUKI E3292760000 UNO
BASE DELLA BOBINA DI JUKI E3294760000
GRANDE BOBINA di JUKI E32947600A0 PER 8.8/12MM
ASM DELLA TESTA DI JUKI E32977290A0 (40)
PS 12/16 DI RITORNO DI JUKI E3300706A00
ASM DELLA TESTA DI JUKI E33007150A0 IC.
ASM DEL PIATTO 10 DELLA TESTA DI JUKI E33007290A0.
TESTA DELL'ASSOCIAZIONE DI JUKI E33007500A0 -560
SOSTEGNO DELLA TESTA DI JUKI E33007800A0 (1/2)
ASM DELLA TESTA DELL'ASSOCIAZIONE DI JUKI E33007800B0
ASM ADATTO DELLA BASE 12 DEL RULLO DI JUKI E3301706AB0
ASM DELL'UNITÀ DELLA TESTA DI JUKI E33017150A0 IC.
ASM DELLA TESTA DI JUKI E33017150B0 IC
PIATTO 10 DELLA TESTA DI JUKI E3301729000
SUPPORTO DEL BM CENCER DI JUKI E3301755000
SOSTEGNO DELLA TESTA DI JUKI E3301780000
ASM DEL BRACERE DELLA TESTA DI JUKI E33017800A0
ASM DELL'ASSE DI JUKI E33027150A0 IC.
COPERTURA A6D DI JUKI E3302723000 C
SOSTEGNO DEL CILINDRO DI JUKI E3302780000
ASM DEL BRACCIO 12 DI ROTOLAMENTO DI JUKI E33037060A0
CURSORE DELL'UGELLO DI JUKI E3303715000 IC
ASM DEL PIATTO DELLA TESTA DI JUKI E33037250A0. (750)
SOSTEGNO DEL CILINDRO DI JUKI E3303780000
JUKI E3304706000 12 D'ABITAZIONE
JUKI E3304706000A 12 D'ABITAZIONE
JUKI E33047060A0 12 D'ABITAZIONE
JUKI E33047060A0A CHE ALLOGGIA ASM 12
BOBINA DI JUKI E33047060B0 CHE ALLOGGIA ASM 12
BOBINA DI JUKI E33047060B0A CHE ALLOGGIA ASM 12
UGELLO DI JUKI E3304715000 IC
ASM DEL PIATTO DELLA TESTA DI JUKI E33047250A0
ASSE A DI COLPO DI JUKI E3304780000
JUKI E3305706A00 REEL_SP 12/16
GUARNIZIONE DI JUKI E3305715000
PIATTO DELLA TESTA DI JUKI E3305725000 (750)
ASSE B DI COLPO DI JUKI E3305780000
ESTREMITÀ DEL CUSCINETTO DI JUKI E3306171000
ASSE DELLA BOBINA DI JUKI E3306706000
ASSE DELLA BOBINA DI JUKI E3306706000A
ASM DELL'ASSE DELLA BOBINA DI JUKI E33067060G0
COLLARE DI SPINTA DI JUKI E3306715000
MOLLA DI RICHIAMO DI JUKI E3306780000
PRIMAVERA DELL'AMMORTIZZATORE DI JUKI E3307780000
INTELAIATURA DI JUKI E3308715000
SUPPORTO DELLA PRIMAVERA DI JUKI E3308780000
SOSTEGNO DEL PEZZO DI JUKI E3309780000
SUPPORTO DI NASTRO DI JUKI E3310706000A 12
ASM FF12 DEL SUPPORTO DI NASTRO DI JUKI E33107060A0 12
ASM DEL SUPPORTO DI NASTRO DI JUKI E33107060A0A 12
ASM DEL PIATTO 20 DELLA TESTA DI JUKI E33107290A0.
BIT DI JUKI E3310780000 0,8
PIATTO 20 DELLA TESTA DI JUKI E3311729000
SUPPORTO DELLA SIRINGA DI JUKI E3311780000 KP480
JUKI E3312706AA0 ESTRAGGONO L'ASM DEL RULLO RUBBER12
GUIDA LINEARE DI JUKI E3312715000
BASE DELL'AGO DI JUKI E3312780000
PRIMAVERA DELLA TENUTA DELLA SIRINGA DI JUKI E3313780000
TAPPO DI JUKI E3314780000
PRIMAVERA DELL'AMMORTIZZATORE DI JUKI E3315715000
TUFFATORE DELLA PLASTICA DI JUKI E3315780000
PIN DEL CURSORE DI JUKI E3316715000
METROPOLITANA DELL'ADATTATORE DI JUKI E3316780000
DISTANZIATORE DEL CURSORE DI JUKI E3317715000
SOSTEGNO DEL DIFFUSORE DI JUKI E3318715000
DIFFUSORE DI JUKI E3319715000 IC
JUKI E3320706A00 PRESSURE_ROLLER12
PIATTO DELLA TENUTA DEL DIFFUSORE DI JUKI E3320715000
ACCOPPIAMENTO DI JUKI E3321715000
JUKI E3322706A00 PRESSURE_ROLLER_SH
GUARNIZIONE DI JUKI E3322715000
ASM DEL PIATTO DELLA TESTA DI JUKI E33247250A0. (7620)
CUSCINO DELLA TESTA DI JUKI E3325729000
NASTRO TRASPORTATORE DI JUKI E3330671000
PIATTO 30R della TESTA di JUKI E3331729000
GUIDA DEL RULLO DEL NASTRO DI JUKI E3335706000
GUIDA 12 SH DEL RULLO DEL NASTRO DI JUKI E3336706000
SIRINGA DELL'ARIA DI JUKI E3350780000
PIATTO 10 (HC) DELLA TESTA DI JUKI E3351729000
MANUALE 1608 DI ATC #16 DI JUKI E3351760000
METROPOLITANA DEL NYLON DI JUKI E3351780000
CUSCINETTO DI VUOTO DI JUKI E3352780000
ASM del PIATTO 20HC della TESTA di JUKI E33607290A0
PIATTO 20HC della TESTA di JUKI E3361729000
JUKI E3371706A00 COVER_TAPE_GAUIDE
LEVA DELLA GUIDA DI JUKI E3400706000
JUKI E34007150A0 “ASM DI ATC., ST„
ASM DI ATC DI JUKI E34007270A0
TESTA DI JUKI E34007500A0 QFP -560
ASM DELLA TESTA DI JUKI E34007800A0 QFP (STD)
SOSTEGNO DI ATC DI JUKI E3401715000
ASM DELL'UNITÀ DI ATC DI JUKI E34017150A0.
ASM DELL'UNITÀ DI ATC DI JUKI E34017210A0. (730)
PIATTO DELLO SCORREVOLE DI JUKI E3402700000
PIATTO DELLO SCORREVOLE DI JUKI E3402715000
PONTE DELLA BASE DI JUKI E3402721000 (730)
COPERTURA DI JUKI E34027230A0 CHE RITOCCA ASM
PONTE DELLA BASE DI JUKI E3402725000 (750)
ASM scelto dell'AGO OP di JUKI E34028020A0
ASM DELLA VITE DEL LATO DELLO SCORREVOLE DI ATC DI JUKI E3403700000
DISTANZIATORE DELLA GUIDA DI JUKI E3403715000
PERNO DI ATC DI JUKI E3403721000
RONDELLA DI SPINTA DI JUKI E3404700000
PIN DI ATC DI JUKI E3404715000
PIN DI ATC DI JUKI E3404715A00
ANGOLO DI SOSTEGNO DI ATC DI JUKI E3404721000
SOSTEGNO DEL CILINDRO DI JUKI E3405700000
ASM DEL CILINDRO DI ATC DI JUKI E34057150A0.
BASE DI ATC DI JUKI E3405721000 (730)
DISTANZIATORE DI ATC DI JUKI E3406715000
PIN A DI ATC DI JUKI E3406721000
DISTANZIATORE DI ATC DI JUKI E3407700000
PIATTO DELLO SCORREVOLE DI JUKI E3407721000 (730)
ANGOLO DI ATC DI JUKI E3408721000
ETICHETTA DI POSIZIONE DELL'UGELLO DI JUKI E3409700000
Giunto di ATC di JUKI E3409721000
TAPPO DI JUKI E3410700000
ETICHETTA A DI ATC DI JUKI E3410721000
RONDELLA DI JUKI E3411700000
ANGOLO DI ATC DI JUKI E3411715000
ETICHETTA B DI ATC DI JUKI E3411721000
Giunto di ATC di JUKI E3412715000
CURSORE DI JUKI E3412721000
GUIDA A DI ATC DI JUKI E3413715000
SOGGIORNO DELLA SCATOLA DI CHIP DI JUKI E3413725000
GUIDA B DI ATC DI JUKI E3414715000
GUIDA BOLT DI ATC DI JUKI E3415715000
PERNO DI ATC DI JUKI E3421725000 (7520)
PERNO DI ATC DI JUKI E3422725000 (7620)
JUKI E3423706A00 GRIP_PLATE_SH-B
ANGOLO DI SOSTEGNO DI ATC DI JUKI E3423725000 (7520)
ANGOLO DI SOSTEGNO DI ATC DI JUKI E3424725000 (7620)
PULITORE S DELL'AGO DI JUKI E3431802000
PULITORE M. DELL'AGO DI JUKI E3432802000
ASM DELL'UNITÀ DI ATC DI JUKI E34517210A0. (740)
PONTE DELLA BASE DI JUKI E3452721000 (740)
PONTE DELLA BASE DI JUKI E3452725000 (760)
BASE DI ATC DI JUKI E3453721000 (740)
PIN B DI ATC DI JUKI E3454721000
ANGOLO DI SOSTEGNO DI ATC DI JUKI E3454725000 (760)
PIATTO DELLO SCORREVOLE DI JUKI E3455721000 (740)
ETICHETTA C DI ATC DI JUKI E3456721000
BLOCCHETTO 12 DEL SUPPORTO DELLA SERRATURA DI JUKI E3500706000
TESTA DELL'EROGATORE DI JUKI E35007500A0 (560)
ASM DELLA TESTA DELL'EROGATORE DI JUKI E35007550A0.
ASM DELLA TESTA DELL'EROGATORE DI JUKI E3500755AA0
ASM DELL'EROGATORE DI JUKI E3500755AB0
ASM DEL SUPPORTO 12 DELLA SERRATURA DI JUKI E35017060A0.
SUPPORTO 12 DELLA SERRATURA DI JUKI E35017060A0A
EROGATORE SV BRCKET DI JUKI E3501750000
BASE DELL'ALIMENTATORE DI JUKI E3501760000
JUKI E3502750000 REGULATER BRCKET
SOSTEGNO DI JUKI E3502755000 SYLINGE U/D
ASM DEL SOSTEGNO DI JUKI E35027550A0 SYLINGE U/D.
BASE DELLA BOBINA DI JUKI E3502760000
GOMMA DI JUKI E3503755000 SYLINGE
BASE A DEL VASSOIO DI JUKI E3503760000
SUPPORTO DELLA SIRINGA DI JUKI E3504755000
BASE B DEL VASSOIO DI JUKI E3504760000
GUIDA LINEARE DI JUKI E3505755000
VASSOIO A DI JUKI E3505760000
PRIMAVERA 12 DELLA SERRATURA DI JUKI E3506706000
JUKI E3506716000 REGOLANO PRESSER
VASSOIO B DI JUKI E3506760000
JUKI E3507755000 D? SULLA PRIMAVERA
BLOCCHETTO A DI JUKI E3507760000
JUKI E3508755000 D? PS DELL'AMMORTIZZATORE
BLOCCHETTO B DI JUKI E3508760000
PIASTRA LATERALE L DI JUKI E3509855000
TERMINALE DI JUKI E3510755000 SV
ASM DEL TERMINALE DI JUKI E35107550A0 SV.
BLOCCHETTO DI DISPOSIZIONE DI JUKI E3510760000
PIASTRA LATERALE R DI JUKI E3510855000
UGELLO 101 INTERNI DI JUKI E3511721000
MANOPOLA DI JUKI E3511755000 SYLINGE
BLOCCHETTO E DI JUKI E3511760000
COPERTURA DEL RELÈ PWB DI JUKI E3512729000 C
ASM DI JUKI E35127550A0 SYLINGE.
ASM DI JUKI E3512755AA0 CYLINGE
PIATTO DEL LATO DI JUKI E3512760000
COPERTURA DEL CENTRO DI JUKI E3513760000
PRIMAVERA DEL MORSETTO DI JUKI E3513855000 M.
UGELLO 104 INTERNI DI JUKI E3514721000
TAPPO DI JUKI E3514760000
ASM DI COLLEGAMENTO 12 DEL SUPPORTO DELLA SERRATURA DI JUKI E3515706AA0
UGELLO 105 INTERNI DI JUKI E3515721000
GRUPPO DI REGOLAZIONE DI JUKI E3515760000
COPERTURA DI SCATOLA DI JUKI E3516760000
ASM DELLA BOBINA DI JUKI E3517760000
ASM DELLA BOBINA DI JUKI E35177600A0.
ASM DEL CENTRO DI JUKI E3518760000.
PIN INTERNO DELL'UGELLO DI JUKI E3519721000
PRIMAVERA A DI JUKI E3519760000
VITE DELLO SCARICATORE DI JUKI E3520721000
PRIMAVERA B DI JUKI E3520760000
COPERTURA DI ESTREMITÀ DI JUKI E3520855000 M.
CURSORE 101 DELL'UGELLO DI JUKI E3521721000
DISTANZIATORE DI JUKI E3521760000 VR
TAPPO DELL'ESTREMITÀ DI JUKI E3521855000 M.
CURSORE 102 DELL'UGELLO DI JUKI E3522721000
BASE 10 DI ATC DI JUKI E3522729000
CURSORE 103 DELL'UGELLO DI JUKI E3523721000
RONDELLA DI SPINTA DI JUKI E3523729000 S
COPERTURA DEL LAVORO DI JUKI E3523760000
CURSORE 104 DELL'UGELLO DI JUKI E3524721000
BLOCCHETTO 21C di JUKI E3524760000
PIASTRA DI SOSTEGNO ESTERNA DI JUKI E3525729000 C
BLOCCHETTO 32C di JUKI E3525760000
PIASTRA DI SOSTEGNO ESTERNA DI JUKI E3526729000 S
DISTANZIATORE DELLA GUIDA DI JUKI E3527729000
CURSORE 101CVS dell'UGELLO di JUKI E3528721000
Giunto di ATC di JUKI E3528729000
CURSORE 102CVS dell'UGELLO di JUKI E3529721000
ASM DELL'UNITÀ 20 DI ATC DI JUKI E35307290A0.
BASE 20 DI ATC DI JUKI E3531729000
SPESSORE DA JUKI E3531855000 M. (0,1)
PIATTO 20 DELLO SCORREVOLE DI JUKI E3532729000
SPESSORE DA JUKI E3532855000 M. (0,05)
SPESSORE DA JUKI E3533855000 M. (0,01)
PRIMAVERA 104 DELL'UGELLO DI JUKI E3544721000
PIASTRA LATERALE DI JUKI E3551855000
TAPPO DELL'ESTREMITÀ DI JUKI E3557855000 M.
UGELLO 201 INTERNI DI JUKI E3561721000
UGELLO 203 INTERNI DI JUKI E3563721000
GOMMA DEL DISTANZIATORE DI ATC DI JUKI E3564729000
CURSORE 201 DELL'UGELLO DI JUKI E3571721000
CURSORE 202 DELL'UGELLO DI JUKI E3572721000
CURSORE 203 DELL'UGELLO DI JUKI E3573721000
BRACCIO DI SOSTEGNO DI JUKI E3600706000
BRACCIO DI SOSTEGNO DI JUKI E3600706000A
ASM DI SOSTEGNO DI JUKI E36007060A0.
ASM DI SOSTEGNO DELLA BOBINA DI JUKI E36007060A0A
ASM DI SOSTEGNO DELLA BOBINA DI JUKI E36007060A0B
ASM DI SOSTEGNO 12 DELLA BOBINA DI JUKI E36007060B0
ASM DI SOSTEGNO 12 DELLA BOBINA DI JUKI E36007060B0B
ASM DI SOSTEGNO 12 DELLA BOBINA DI JUKI E36007060B0C
ASM DEL BLOCCHETTO DI JUKI E36007210A0 CALORIA. (STA)
ASM DELLA FASE DI JUKI E36007500A0 EXCLUSIVE-USE (STD)
JUKI E3601706000 REEL_SUPPORT_BASE
BASE DI SOSTEGNO DELLA BOBINA DI JUKI E36017060A0
SUPPORTO DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3601755000 T
RULLO DI GUIDA DI JUKI E3602706000 12/16
SUPPORTO DI JUKI E3602721000 CALORIA
JUKI E3602755000 T? SUPPORTO CRT
RULLO DI GUIDA DI JUKI E3603706000 SH
PIATTO DI JUKI E3603721000 CALORIA
DISTANZIATORE DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3603755000 T
PIASTRA DI SOSTEGNO DELLA BOBINA DI JUKI E3604706000
COPERTURA LATERALE DI JUKI E3604721000 CALORIA
SUPPORTO DELLA CONDUTTURA DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3604755000 T
SUPPORTO DELLA BOBINA DI JUKI E3605706000 SH
DIFFUSORE DI JUKI E3605721000 CALORIA
ATC DEL PEZZO DI JUKI E36067270A0 CALORIA
MAGNETE DI SOSTEGNO DI JUKI E3607706000
STAFFA DI SUPPORTO DI JUKI E3608706000
PIATTO DI PREVENZIONE DI ADESIONE DI JUKI E3608706A0A
GANCIO DI SOSTEGNO DELLA BOBINA DI JUKI E3609706000
GANCIO DI SOSTEGNO DELLA BOBINA DI JUKI E3609706000A
ASM DEL GANCIO DI SOSTEGNO DELLA BOBINA DI JUKI E36097060A0A
REGISTRAZIONE DI SOSTEGNO FOOK DELLA BOBINA DI JUKI E3610706000A (SH)
BOBINA HOOK12 DI JUKI E3611706000
ASM DEL GANCIO 12 DELLA BOBINA DI JUKI E36117060A0A.
ASM DEL GANCIO 12 DELLA BOBINA DI JUKI E36117060A0B.
JUKI E3613706A00 REEL_PRESSER_12-56
SUPPORTO COLLER SH DELLA BOBINA DI JUKI E3614706A00
SUPPORTO COLLER SH DELLA BOBINA DI JUKI E3614706AA0
JUKI E3615706A00 REEL_BRAKE
ASM DEL PEZZO DI JUKI E36217210A0 CALORIA. (730)
PEZZO A DI JUKI E3622721000 CALORIA
PRIMAVERA DEL REGOLATORE DI JUKI E3627750000
COPERTURA DELLA METROPOLITANA DI JUKI E3630750000
ASM DEL PEZZO DI JUKI E36417210A0 CALORIA. (740)
PEZZO B DI JUKI E3642721000 VCS CALORIA
ASM DI JUKI E3650725BA0 HMS. (760)
UGELLO 1 INTERNO DI JUKI E3650729000
SUPPORTO DI JUKI E3651725000 HMS (750)
CURSORE 501 DELL'UGELLO DI JUKI E3651729000
SUPPORTO DI JUKI E3652725000 HMS (760)
PRIMAVERA 1 DELL'UGELLO DI JUKI E3652729000
PIN INTERNO DELL'UGELLO DI JUKI E3653729000
ASM DELL'UGELLO DI JUKI E3654729000. 502
CURSORE 503 DELL'UGELLO DI JUKI E3655729000
CURSORE 504 DELL'UGELLO DI JUKI E3656729000
UGELLO 2 INTERNI DI JUKI E3657729000
CURSORE 505 DELL'UGELLO DI JUKI E3658729000
PRIMAVERA 2 DELL'UGELLO DI JUKI E3659729000
CURSORE 506 DELL'UGELLO DI JUKI E3660729000
CURSORE 507 DELL'UGELLO DI JUKI E3661729000
CURSORE 508 DI JUKI E3662729000 NOZZLI
CURSORE 502 CVS DELL'UGELLO DI JUKI E3663729000
CURSORE 500-2 DELL'UGELLO DI JUKI E3668729000
CURSORE 500CVS dell'UGELLO di JUKI E3669729000
PRIMAVERA 3 DELL'UGELLO DI JUKI E3670729000
UGELLO 3 INTERNI DI JUKI E3677729000
CURSORE 510 DELL'UGELLO DI JUKI E3678729000
CURSORE 511 DELL'UGELLO DI JUKI E3679729000
PIN INTERNO DELL'UGELLO DI JUKI E3680729000
UGELLO DI JUKI E3681729000 G INTERNO
CURSORE DELL'UGELLO DI JUKI E3684729000 G
PIN DELL'UGELLO DI JUKI E3685729000 G
PIN INTERNO DELL'UGELLO DI JUKI E3686729000 G
PRIMAVERA DEL CURSORE DELL'UGELLO DI JUKI E3687729000 G
PRIMAVERA DELL'AMMORTIZZATORE DELL'UGELLO DI JUKI E3688729000 G
ANELLO AD "E" DI JUKI E3689729000 GRIPER
ASM DI JUKI E37007150A0 VCS. (STA)
ASM di JUKI E37007250B0 VCS (0.4BGA).
MASCHERA DI JUKI E3700727DA0 VCS-HIT
ASM DI CONTROLLO DELL'EROGATORE DI JUKI E3700780BA0 (STD2)
UNITÀ DEL CORPO DI JUKI E37017000A0 TCL
TARGHETTA DEL MODELLO DI JUKI E3701706000
BASE DI JUKI E3701715000 VCS
SOSTEGNO A DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3701721000 VCS
SOSTEGNO A DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3701725000 VCS
ASM DELL'UNITÀ DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E37017250A0. 9010VCS
SOSTEGNO DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3702715000 VCS
PERNO DELLA BASE DELLA LUCE DI JUKI E3702721000
COPERTURA DI JUKI E3703715000 VCS
BASE DELLA LUCE DI JUKI E3703721000
LENTI DI JUKI E3703755000 BOC
ALTO CALIBRO DI JUKI E3704700000
DIFFUSORE DI JUKI E3704715000 VCS
VETRO DI COPERTURA DI JUKI E3704721000
DISTANZIATORE DI JUKI E3705715000 VCS
FERMO DI JUKI E3705721000
VETRO DELLA FASE DI JUKI E3706700000
ASM DEL BORDO DI JUKI E3706715000.
DIFFUSORE A1 DI JUKI E3706721000 VCS
DIFFUSORE A1 DI JUKI E3706725000 VCS
DIFFUSORE A2 DI JUKI E3707721000 VCS
SUPPORTO DELLA LUCE DI JUKI E3708725000 BGA
COPERTURA DEL DIFFUSORE DI JUKI E3709725000
TENSIONE BUSH DI JUKI E3720700000
LENTE DI TLC DI JUKI E3723700000
SPESSORE Y0.1 DA TLC DI JUKI E3734700000
SPESSORE Y0.3 DA TLC DI JUKI E3735700000
SPESSORE Y0.5 DA TLC DI JUKI E3736700000
ASM DI JUKI E37507250B0 VCS (CSP)
SOSTEGNO B DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3751725000 VCS
PERNO DELLA LUCE DI JUKI E3752721000 VCS
ASM DI JUKI E37527250A0 VCS (BLU DI CSP)
DIFFUSORE B1 DI JUKI E3753721000 VCS
DIFFUSORE B2 DI JUKI E3754721000 VCS
JUKI E37547210A0 9010 0.3VCS (ASM)
SOSTEGNO DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3761725000 CSP
UNITÀ 0,3 DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E37617250A0 VCS (CSP)
PERNO DELLA LUCE DI JUKI E3762725000 CSP
DIFFUSORE DI JUKI E3763725000 CSP
COPERTURA DEL DIFFUSORE DI JUKI E3764725000 CSP
SUPPORTO DELLA LUCE DI JUKI E3765725000 CSP
UNITÀ DEL DIFFUSORE DI JUKI E37817000A0 TCL
ASM DI JUKI E38007210A0 OCC.
ASM DI JUKI E38007250A0 OCC.
ASM DI JUKI E38007270A0 OCC
ASM DELL'UNITÀ DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E38008020A0.
ASM DELL'UNITÀ DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E38017210A0.
ASM DELL'UNITÀ DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E38017250A0.
SUPPORTO CRT DI JUKI E3801750000
ASM DELL'ALIMENTATORE BASSE DI JUKI E38017600A0 TF
SOSTEGNO DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3802721000
SOSTEGNO U DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3802725000
BASE DI CRT DI JUKI E3802750000
PIN DELLO PS DEL CRICCO DI JUKI E3802760000
ASM DELL'UNITÀ LUMINOSA DI JUKI E38028020B0.
SUPPORTO DELLA LENTE DI JUKI E3803721000
PIN A DEL CRICCO DI JUKI E3803760000
SPESSORE A DA JUKI E3804721000 OCC
FILTRO DALLA LENTE DI JUKI E3804727000
ASSE DEL DENTE PER CATENA DI JUKI E3804760000
SPESSORE B DA JUKI E3805721000 OCC
JUKI E3805750000 T? SUPPORTO A DI C
RONDELLA DI JUKI E3805760000
SPESSORE C DA JUKI E3806721000 OCC
FILTRO LEGGERO DA JUKI E3806727000
JUKI E3806750000 T? SUPPORTO B DI C
DENTE PER CATENA DI JUKI E3806760000
SPESSORE D DA JUKI E3807721000 OCC
CRICCO DI JUKI E3807760000
PIATTO DELLA TENUTA DELLA LENTE DI JUKI E3808721000
ASM DEL FILTRO LEGGERO DA JUKI E38087270A0
PIN B DEL CRICCO DI JUKI E3808760000
SUPPORTO DI JUKI E3809721000 HMS
SOSTEGNO D DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3809725000
JUKI E3809760000 CHE REGOLA PIATTO
SUPPORTO DELL'UNITÀ LUMINOSA DI JUKI E3810721000
JUKI E3810760000 CHE REGOLA BLOCCO
UNITÀ LUMINOSA L ASM DI JUKI E38117250A0.
SUPPORTO L DELL'UNITÀ LUMINOSA DI JUKI E3812725000
ASSE ECCENTRICA DI JUKI E3812760000
ASM DI SOSTEGNO DEL CONTENITORE DI SPECCHIO DI JUKI E38137250A0.
BLOCCHETTO DI COMMUTAZIONE DI JUKI E3813760000
BASE DEL CILINDRO DI JUKI E3814760000
BLOCCHETTO DI JUKI E3815760000
BASE DELLA BOLLA DI JUKI E3816760000
PIN DELL'INTERRUTTORE DI JUKI E3818760000
COMMUTATORE PRESSER DI JUKI E3819760000
COPERTURA DEL LAVORO DI JUKI E3820760000 SH
ASM DELL'UNITÀ LUMINOSA R DI JUKI E38217250A0.
JUKI E3821760000 REGOLANO IL PIATTO
SOSTEGNO DEL SENSORE DEL BM DI JUKI E3821802000
SUPPORTO R DELL'UNITÀ LUMINOSA DI JUKI E3822725000
SUPPORTO DELL'UNITÀ LUMINOSA DI JUKI E3823725000
COPERTURA DEL LAVORO DI JUKI E3823760000
COLLEGAMENTO A DI JUKI E3824760000
COLLEGAMENTO B DI JUKI E3825760000
BRACCIO DI JUKI E3826760000
JUKI E3827760000 LIBERANO IL COLLEGAMENTO
ASSE DELLA BOBINA DI JUKI E3829760000
COLLARE A DELLA BOBINA DI JUKI E3830760000
BOBINA DI JUKI E3831760000
SUPPORTO DI NASTRO DI JUKI E3832760000 C
TAVOLA PRESSER DI JUKI E3833760000 SH
BOBINA PRESSER DI JUKI E3834760000
NASTRO PRESSER DI JUKI E3835760000
GUIDA DI ENTRATA DI JUKI E3836760000 A
GUIDA DI ENTRATA DI JUKI E3837760000 B
JUKI E3838760000 CHE ESPELLE GUIDA
SUPPORTO DELLA BOBINA DI JUKI E3839760000
GANCIO DELLA BOBINA DI JUKI E3840760000
SUPPORTO A DEL LATO DI JUKI E3841760000
ASM DELLA STRUTTURA DEL TRASPORTATORE DI CASSETTA DI JUKI E38417600A0 T (
SUPPORTO B DEL LATO DI JUKI E3842760000
JUKI E3843760000 APPOGGIANO IL SUPPORTO
TAPPO DEL NASTRO PRESSER DI JUKI E3844760000
JUKI E3845760000 CHE POSIZIONA COPERTURA
ALBERO DI POSIZIONAMENTO DI JUKI E3846760000
ARTIGLIO U DEL CRICCO DI JUKI E3848760000
PIATTO DI SCOSSA DI JUKI E3849760000 (16/24)
ASM DI JUKI E38507150A0 BOC. (STA)
ASM DI JUKI E3850715AA0 BOC. (STAL)
PS DEL TAPPO DI JUKI E3850760000 (16/24)
BLOCCHETTO DELLA TENUTA DELLA LENTE DI JUKI E3851715000
ASM DELL'UNITÀ LUMINOSA DI JUKI E38517210A0.
IL SOSTEGNO DI JUKI E3851750000A INSEGNA ALLA MACCHINA FOTOGRAFICA
PS DELLA BOBINA DI JUKI E3851760000 (16/24)
PIATTO DELLA TENUTA DELLA LENTE DI JUKI E3852715000
SUPPORTO DEL CONTENITORE DI SPECCHIO DI JUKI E3852721000
ASM DI SOSTEGNO DEL CONTENITORE DI SPECCHIO DI JUKI E38527210A0.
SUPPORTO DEL CONTENITORE DI SPECCHIO DI JUKI E3852725000
PS DELLA COPERTURA DEL LAVORO DI JUKI E3852760000
BLOCCHETTO DELLA TELECAMERA CCD DI JUKI E3853715000
CONTENITORE DI SPECCHIO DI JUKI E3853721000
CONTENITORE DI SPECCHIO DI JUKI E3853725000
STAZIONE TERMALE DEL NASTRO PRESSER DI JUKI E3853760000
COPERTURA DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3854715000 BOC
CUSCINO DELLO SPECCHIO DI JUKI E3854721000
NASTRO PRESSER SP-B DI JUKI E3854760000
PERNO DEL DIFFUSORE DI JUKI E3855700000 BOC
DISTANZIATORE DI JUKI E3855715000 BOC
BEAM SPLITTER DI JUKI E3855721000
RONDELLA DI SPINTA DI JUKI E3855760000 A
DIFFUSORE DI LUCE DI JUKI E3856700000 BOC
PERNO A DI JUKI E3856715000 BOC
JUKI E3856721000 VESTITI INCARTANO
RONDELLA DI SPINTA DI JUKI E3856760000 B
LENTE DI JUKI E3857700000 BOC
PERNO B DI JUKI E3857715000 BOC
JUKI E3857721000 NELL'AMBITO DELLA COPERTURA
CILINDRO DI JUKI E3857760000 (16/24)
GUARNIZIONE DI JUKI E3858715000
DIFFUSORE DELLA LENTE DI JUKI E3858721000 OCC
LENTE DIFFEUSER DI JUKI E3858725000 OCC
Giunto della SBAVATURA di JUKI E3858760000
SPESSORE A DA JUKI E3859715000 BOC
SOSTENITORE DELLA LUCE DI JUKI E3859721000 OCC
COPERTURA DELL'ALIMENTATORE DI JUKI E3859760000 (16/24)
SPESSORE B DA JUKI E3860715000 BOC
BASE DEL FILTRO DA JUKI E3860721000
BASE DEL FILTRO DA JUKI E3860725000
RONDELLA DI SPINTA DI JUKI E3860760000 C
SPESSORE C DA JUKI E3861715000 BOC
FILTRO DALLA LENTE DI JUKI E3861721000
SPESSORE D DA JUKI E3862715000 BOC
PORTAFILTRI DI JUKI E3862721000
FILTRO LEGGERO DA JUKI E3863721000
ETICHETTA DELLA LUCE DI JUKI E3864721000 OCC
CORREDO DEL GALLEGGIANTE DELL'ALIMENTATORE DI JUKI E39007210A0
SBARRA AUTOMATICA DEL TRASPORTATORE N DI JUKI E3900750AD0 PWB
ASM DELL'ALIMENTATORE DEL BASTONE DI JUKI E39007600A0 PLCC (STD)
PIATTO F DEL LATO DI JUKI E3901750000
PIATTO R DEL LATO DI JUKI E39017600A0
ASM DEL FONDO DELLA CASSETTA DI JUKI E39017800A0 TF.
SOSTEGNO L DI JUKI E3902721000 FS
SOSTEGNO DI JUKI E3902725000 FS
PIATTO L ASM DEL LATO DI JUKI E39027600A0.
SOSTEGNO R DI JUKI E3903721000 FS
CASSETTA SUPPLEMENTARE di JUKI E39037230A0 (6D)
PIATTO R DEL LATO DI JUKI E3903750000
PULEGGIA DELLA CONDUTTURA DI JUKI E3903760000
CRICCO DI JUKI E3903780000
ASM DELLA PULEGGIA DEL SOTTOMARINO DI JUKI E39047600A0.
JUKI E3904780000 CHE POSIZIONA RUOTA
JUKI E39047800A0 CHE POSIZIONA L'ASM DELLA RUOTA.
IMPILATORE 6D di JUKI E39057230B0 OPEN/CLOSE (SUPERIORE) AS
IMPILATORE 6D di JUKI E3905723AB0 OPEN/CLOSE (PIÙ BASSO) AS
IMPILATORE 6D (UPPER/LO di JUKI E3905723BB0 OPEN/CLOSE
ASSE DELLA RUOTA DI JUKI E3905780000
SPINGITOIO L ASM DI JUKI E39058020A0 X
UNITÀ 6D (RS) dell'IMPILATORE di JUKI E39067230A0
SUPPORTO DELLA PULEGGIA DEL SOTTOMARINO DI JUKI E3906760000
CLIC DEL CRICCO DI JUKI E3906780000
SPINGITOIO L PIATTO ADATTO DI JUKI E3906802000 X
COLLARE INTERNO DI JUKI E3907760000
ASM DEL BLOCCHETTO DI GUIDA DI JUKI E39077800A0.
BRACCIO DELLO SPINGITOIO DI JUKI E3907802000 X
SUPPORTO ESTERNO DI JUKI E3908760000
COLPO DI JUKI E3908780000 SH
SPINGITOIO NUCKLE DI JUKI E3908802000 X
CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE DI JUKI E3909760000
TAPPO DEL LAVORO DI JUKI E3910760000
COPERTURA DEL LAVORO DI JUKI E3910780000
ASM DELLO SPINGITOIO R DI JUKI E39108020A0 X.
COPERTURA R DELLA CINGHIA DI JUKI E3911760000
COPERTURA A SH DEL LAVORO DI JUKI E3911780000
PIATTO ADATTO DELLO SPINGITOIO R DI JUKI E3911802000 X
GUIDA L DELLA CINGHIA DI JUKI E3912760000
ASM MECCANICO DELLA VALVOLA DI JUKI E39127800A0.
PIATTO DELLO SCORREVOLE DI JUKI E3913760000
TAPPO DI JUKI E3913780000
PIATTO R DEL SUPPORTO DI JUKI E3914760000
BLOCCHETTO A DEL CAMBIAMENTO DI JUKI E3914780000
PIATTO L DEL SUPPORTO DI JUKI E3915760000
PRIMAVERA DEL CILINDRO DI JUKI E3915780000
ASM DELLO SPINGITOIO MACHANISM FL DI JUKI E39158020A0 X
ASM DI FL DELLO SPINGITOIO DI JUKI E39158020B0 X
PERNO GUIDA DI JUKI E3916750000
ASM DEL PERNO GUIDA DI JUKI E39167500A0.
SUPPORTO DEL BASTONE DI JUKI E3916760000
BLOCCHETTO DI JUKI E3916780000
ASM DEL FRANCO DELLO SPINGITOIO DI JUKI E39168020B0 X
PIATTO DI PIN DI JUKI E3917750000
SUPPORTO DELLA PRIMAVERA DI JUKI E3917760000
JUKI E3917780000 E D'ABITAZIONE
ALLOGGIO DI JUKI E39177800A0
PRIMAVERA R DEL LAVORO DI JUKI E3918760000
JUKI E39187800A0 CHE ALLOGGIA L'ASM DI F.
PIATTO L DEL SUPPORTO DI JUKI E3919760000
COLLARE DELLA BOBINA DI JUKI E3919780000
BRACCIO L ASM DEL RULLO DI JUKI E39207600A0.
ASM DEL BRACCIO R DEL RULLO DI JUKI E3920760AA0.
ASSE DELLA BOBINA DI JUKI E3920780000
ASM DELL'UNITÀ NASTRO DELLA PROVA DI JUKI E39208020A0A
GUIDA C DI JUKI E3921750000 PWB
COPERTINA DI JUKI E3921780000
JUKI E3921802000 CHE MISURA BASE DI APPOGGIO
PIN DI RULLO DI JUKI E3922760000
PS DELLA COPERTINA DI JUKI E3922780000
GUIDA LATERALE C DELLA CINGHIA DI JUKI E3923750000
RULLO DI JUKI E3923760000
ASSE DELLA COPERTINA DI JUKI E3923780000
DISTANZIATORE DEL RULLO DI JUKI E3924760000
GUIDA A DI JUKI E3924780000
PRIMAVERA DEL RULLO DI JUKI E3925760000
ASM DEL PIATTO DI GUIDA DI JUKI E39267600A0 A.
PRIMAVERA DI PIATTO DI JUKI E3926780000
ASSE DEL ROTOLO DEL NASTRO DI JUKI E39268020A0 COMPLETA.
ALBERO MOTORE DI JUKI E3927750000
ASM DEL PIATTO DI GUIDA DI JUKI E39277600A0 B
GANCIO DELLA BOBINA DI JUKI E3927780000
PULEGGIA DI AZIONAMENTO DI JUKI E3928750000 F
ASSE DEL ROTOLO DI JUKI E3928802000A
PULEGGIA DI AZIONAMENTO DI JUKI E3929750000 R
FLANGIA DELLA PULEGGIA DI JUKI E3930750000
ALBERO FRIZIONE DEL ROTOLO DI JUKI E39308020A0 COMPLETO.
RONDELLA DELLA PULEGGIA DI JUKI E3931750000
INGRANAGGIO PRINCIPALE DI JUKI E3932760000
AMPLIFICATORE DEL FRONTE INFERIORE DI JUKI E3932780000
FLANGIA B DI JUKI E39328020A0 COMPLETA.
ASM DELL'INGRANAGGIO A DEL SOTTOMARINO DI JUKI E39337600A0.
ASM DELLA PULEGGIA DI JUKI E39347500A0.
JUKI E3934780000 CHE REGOLA PIATTO S
ASSE DELLA PULEGGIA DI JUKI E3935750000
JUKI E39357600A0 “INGRANAGGIO B, ASM DEL SOTTOMARINO DI C.„
CONTENITORE ESTERNO DI CARTONE DI JUKI E3935780000
NASTRO TRASPORTATORE DI JUKI E3936750000
ASM DEL BORDO 8 DEL CUSCINETTO DI JUKI E39367800A0
PRIMAVERA DEL NASTRO PRESSER DI JUKI E3937802000
ASM DI BUSH DELLA GUIDA DI JUKI E39387500A0.
LA FERROVIA DI JUKI E3939750000 TIENE L'ASSE
SOSTEGNO DEL MOTORE DI JUKI E3939760000
NASTRO DI FUNZIONAMENTO DELLO SPAZIO IN BIANCO DI JUKI E3939802000
LA FERROVIA DI JUKI E39407500A0 TIENE L'ASM DELLA MANOPOLA.
COPERTURA DELL'INGRANAGGIO DI JUKI E3940760000
CONTENITORE ESTERNO 12 DI CARTONE DI JUKI E3940780000
VITE DI JUKI E3940802000
ASSE DI GUIDA DI JUKI E3941760000 A
CATTIVO ASM DEL PIATTO 12 DI JUKI E39417800A0
ASSE DI GUIDA DI JUKI E3942760000 B
DISTANZIATORE DI JUKI E3942802000
JUKI E3943760000 A SH PRINCIPALE
CHIAVE SH PRINCIPALE A DI JUKI E3944760000
ASM DEL BLOCCHETTO DELLA RIPARAZIONE DEL SENSORE DI JUKI E39448020A0.
ALBERO PRIMARIO B DI JUKI E3945760000
PIATTO DEL TAPPO DI JUKI E3946750000 X
CHIAVE B DELL'ALBERO PRIMARIO DI JUKI E3946760000
ASM DEL BLOCCHETTO DI JUKI E39477600A0 CENCER.
PIASTRA DI SOSTEGNO DI JUKI E3948750000
ASM DELLA BASE DI JUKI E39487600A0 SF.
SOSTEGNO RL DEL SENSORE DI JUKI E3950750000
METROPOLITANA 2 DI JUKI E3950802000 COIRING
SUPPORTO A DEL BASTONE DI JUKI E3952760000
SUPPORTO B DEL BASTONE DI JUKI E3953760000
DISTANZIATORE A DI JUKI E3954760000
ACCOPPIAMENTO DI JUKI E3955750000
DISTANZIATORE B DI JUKI E3955760000
COLPO PREPARATO DI JUKI E3956750000
DISTANZIATORE C DI JUKI E3956760000
METALLO DI JUKI E3957750000 OILESE (L)
DISTANZIATORE D DI JUKI E3957760000
DISTANZIATORE E DI JUKI E3958760000
DISTANZIATORE F DI JUKI E3959760000
ASM DELL'UNITÀ DELLA DOTAZIONE D'ARIA DI JUKI E40007500A0.
UNITÀ DI SOSTEGNO DELLA BASE DEL SUPPORTO DI JUKI E40007550A0
ASM DELLA BASE DELL'ALIMENTATORE DI JUKI E40017600A0 TF.
ASM DELL'UNITÀ DEL COLPO DELL'ARIA DI JUKI E40018020B0
ASM DELLA NAVE DELLA SIRINGA DI JUKI E40027700B0
BLOCCHETTO B DEL CAMBIAMENTO DI JUKI E4002780000
RIEMPITORE DELLA PASTA DI JUKI E40037700A0
JUKI E40037800A0 CHE ALLOGGIA L'ASM DI G.
TESTA DELL'ADATTATORE DI JUKI E4003802000A
ASM DELLA TESTA DELL'ADATTATORE DI JUKI E40038020A0.
JUKI E4004760000 SHSFT A
GUIDA B DI JUKI E4004780000
COLLARE D DI JUKI E4005760000
COLLARE 16 DELLA GUIDA DELL'ASCISSA DI JUKI E4006706000
GANCIO DELLA BOBINA DI JUKI E4006760000
JUKI E4007706000 IMPRIMONO LA GUIDA COLLER
ASSE DI JUKI E4007760000
ACCOPPIAMENTO DI JUKI E4007855000 CY
JUKI E4008706000 IMPRIMONO LA VITE DELLA LARVA DELLA GUIDA
PIN DI JUKI E4008760000
ASSE DELLA BOBINA DI JUKI E4009760000
FERROVIA DI GUIDA DI JUKI E4011760000 R
FERROVIA DI GUIDA DI JUKI E4012760000 L
GUIDA DI SCORREVOLE DI JUKI E4013760000
NASTRO PRESSER B DI JUKI E4014760000
BASE DEL PIATTO DI JUKI E4015760000
NASTRO TRASPORTATORE DI JUKI E4016725000 (E)
NASTRO TRASPORTATORE DI JUKI E4017725000 S (E)
ANGOLO DI JUKI E4017760000
ASM DELLA BASE DI APPOGGIO DI JUKI E40187600A0.
TAPPO DEL COMMUTATORE DI JUKI E4019760000
TAPPO DI JUKI E4020760000
CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE DI JUKI E4021729000 Z (M)
RUOTA DI JUKI E4021760000
ASM DELLA RUOTA DI JUKI E40217600A0.
PULITORE A (10 PEZZI) DELL'UGELLO DI JUKI E4021770000
PULITORE B DELL'UGELLO DI JUKI E4021770A00
Giunto B del CILINDRO di JUKI E4022760000
Giunto A del CILINDRO di JUKI E4023760000
BOBINA DI JUKI E4024760000
JUKI E40247600A0 CHE ALLOGGIA ASM.
ACCOPPIAMENTO DI JUKI E4024855000 CX
PIATTO DEL LATO DI JUKI E4025760000
CRICCO DI JUKI E4027760000
BRACCIO DELLA GUIDA DI JUKI E4028760000
PIN DEL TRASPORTATORE DI JUKI E4029760000
ASSE A DEL TAPPO DEL NASTRO DI JUKI E4031760000
DISTANZIATORE B DI JUKI E4032760000
DISTANZIATORE C DI JUKI E4033760000
JUKI E4034760000 LIBERANO IL COLLEGAMENTO B
ASSE A DI COLLEGAMENTO DI JUKI E4035760000
ASSE B DI COLLEGAMENTO DI JUKI E4036760000
ASSE B DEL TAPPO DEL NASTRO DI JUKI E4037760000
TAPPO DI JUKI E4038760000
BASE DEL CILINDRO DI JUKI E4039760000
NASTRO PRESSER A DI JUKI E4040760000
GUIDA DI JUKI E4041725000 PWB U (E)
GUIDA DI NASTRO DI JUKI E4041760000 A
JUKI E4041855000 CX COPRONO
GUIDA DI JUKI E4042725000 PWB (E)
GUIDA DI JUKI E4042729000 PWB L (M)
GUIDA DI NASTRO DI JUKI E4042760000 B
GUIDA DELLA FERROVIA DI JUKI E4043725000 F (E)
GUIDA DELLA FERROVIA DI JUKI E4043729000 F (M)
BRACCIO DI JUKI E4043760000
FERROVIA FC DEL TRASPORTATORE DI JUKI E4044725000
FERROVIA DEL TRASPORTATORE DI JUKI E4044729000 FC (M)
FERROVIA DEL TRASPORTATORE DI JUKI E4044729000A FC (M)
FERROVIA DI GUIDA DI JUKI E4045725000
PIATTO DELLA FERROVIA DI JUKI E4047725000 FL (E)
FERROVIA DI JUKI E4049725000 CONVEOR (E)
FERROVIA DEL TRASPORTATORE DI JUKI E4049729000 (M)
GUIDA DEL NASTRO TRASPORTATORE DI JUKI E4050729000 S (M)
COPERTURA POSTERIORE B DI JUKI E4052717000
RULLO DI GUIDA DI JUKI E4053760000
COPERTURA DELLA PORTA DI JUKI E4054717000
PIATTO DI SPINGITOIO DI JUKI E4055725000 (E)
NASTRO TRASPORTATORE DI JUKI E4056729000 S (M)
COPERTURA LATERALE R DI JUKI E4057717000
NASTRO TRASPORTATORE DI JUKI E4057729000 C (M)
RONDELLA DI SPINTA DI JUKI E4057760000 DU
GUIDA A di JUKI E4058760000 32MM
ETICHETTA DI JUKI E4058855000
GUIDA B di JUKI E4059760000 32MM
COPERTURA DELL'UNITÀ DI JUKI E4060717000 Y
COLLEGAMENTO del giunto di JUKI E4061760000
PS DEL RIFORMATORE DEL CENTRO DI JUKI E4061855000
COPERTURA ELETTRICA L DI JUKI E4062717000
COLLARE A DI JUKI E4062760000
COPERTURA ELETTRICA R DI JUKI E4063717000
COLLARE B DI JUKI E4063760000
ASSE DI RULLO DI JUKI E4064760000
Giunto della BOMBOLA di JUKI E4064855000 4519
GUIDA DEL NASTRO TRASPORTATORE DI JUKI E4065729000 (M)
JUKI E4065760000 BUSH
PIATTO DI SCOSSA DI JUKI E4066760000
COLLARE DELLA BOBINA DI JUKI E4067760000
GANCIO DEL TAPPO DI JUKI E4069760000
PIATTO DELLA FERROVIA DI JUKI E4070725000 RL (E)
PS DEL TAPPO DI JUKI E4070760000
RONDELLA A DEL CURSORE DI JUKI E4071760000
GUIDA DELLA FERROVIA DI JUKI E4072729000 R (M)
PS DELLA COPERTINA DI JUKI E4072760000
FERROVIA DEL TRASPORTATORE DI JUKI E4073729000A RC (M)
PS DELLA COPERTURA DI JUKI E4073760000
PIASTRA DI SOSTEGNO DI JUKI E4074725000 C (E)
PIASTRA DI SOSTEGNO DI JUKI E4074729000 C (M)
PS DELLA BOBINA DI JUKI E4074760000
SICUREZZA DI JUKI E4075725000 ANTIVARI (E)
ASSE DEL TAPPO DI JUKI E4075760000
CILINDRO DI JUKI E4076760000
SUPPORTO DELLA BOBINA DI JUKI E4078760000
PS DI RITORNO DEL CILINDRO DI JUKI E4079760000
TAPPO DELLA BOBINA DI JUKI E4082760000
SUPPORTO DELLA PRIMAVERA DI JUKI E4083760000
GUIDA DI NASTRO DI JUKI E4084760000 C
BASE R DEL CILINDRO DI JUKI E4085760000
PS DI COLPO DI JUKI E4086760000
ASM DELLA TAVOLA DEI BU DI JUKI E40907290A0. (m)
CASSA DEL CARTONE DEL NASTRO DI JUKI E40917600A0 32
SOSTEGNO DEL SENSORE DEL PESO DI JUKI E4092725000 B (E)
CASSA DEL CARTONE DEL NASTRO DI JUKI E4092760000 32
ASSE B DELLA MANIGLIA DI JUKI E4101729000
PIATTO 19 DI JUKI E4101750000
JUKI E4101780000 CHE POSIZIONA PIATTO A
ASM della RUOTA 4MM di JUKI E4102706AA0
ASSE 19 DI JUKI E4102750000
JUKI E4103706A00 RATCHET_WHEEL_4MM
COPERTURA 19 DI JUKI E4103750000
PIN DI JUKI E4103780000
JUKI E4104750000 APPOGGIANO IL SUPPORTO B
ALBERO DI POSIZIONAMENTO A DI JUKI E4104780000
ASM DI SOSTEGNO B DELL'ASSE DI JUKI E41057290A0.
PIATTO DELL'ARIA DI JUKI E4105750000
JUKI E4106780000 APPOGGIANO IL SUPPORTO A
JUKI E4108780000 CHE POSIZIONA COPERTURA A
TAPPO C DI JUKI E4109723000 RSR9KM
ASM DELLA PULEGGIA A DEL TRASPORTATORE DI JUKI E41107290A0.
PIATTO DELL'ARIA DI JUKI E4110780000
ASM DELLA PULEGGIA B DEL TRASPORTATORE DI JUKI E41117290A0.
SOSTEGNO DI JUKI E4111780000
VITE DELLA PALLA DI JUKI E4112717000 Z
ASM DELLA PULEGGIA C DEL TRASPORTATORE DI JUKI E41127290A0.
SUPPORTO DEL RAMO DI JUKI E4112780000
ACCOPPIAMENTO DI JUKI E4112855000 CY
CANE DEL SENSORE DEI BU DI JUKI E4114729000
ASM di COLLEGAMENTO 12/16NS di JUKI E41157060B0
PULEGGIA DI AZIONAMENTO DI JUKI E4117729000 F
TAPPO DELLA ST DI JUKI E4118717000
PULEGGIA DI AZIONAMENTO DI JUKI E4118729000 R
ASM DELLA MANICA DI CUSCINETTO DI JUKI E41207290A0 A.
ASM DELLA MANICA DI CUSCINETTO DI JUKI E41217290A0 B.

Dettagli di contatto
Shanghai Oil Seal Co.,Ltd.

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)